Image Image Image Image Image

2012

29

Sep

Biblis-Jägerhof

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S* 8. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S* 14. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S** m.St. 19. Platz
Bettina Schörnig Larido L 2PhsSprPfrg M* 7. Platz
Bettina Schörnig Lassinia 2PhsSprPfrg M* 10. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPfrg M** 5. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S** m.St. 19. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana StilSprPrfg M m.Stechen 5. Platz

23

Sep

Panrod

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiterWettbewerb 1. Platz
Raja Andratschke Avviata StilSprWettbewerb 3. Platz

16

Sep

Erbenheim

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 3. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 1. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A** 4. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 5. Platz
Charlotte Träger Come on Girl SprPrfg L 2. Platz
Charlotte Träger Come on Girl SprPrfg L 1. Platz

16

Sep

Allrode

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg M* 12. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg M** 8. Platz
Franzi Baum-Gundlach Forsyth FRH SprPrfg S* 12. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S* 13. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S** 21. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S*** m.Siegerr 5. Platz
Franzi Baum-Gundlach Forsyth FRH ZeitSprPrfg S* 13. Platz

16

Sep

Bad Nauheim

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 7. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 5. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 6. Platz
Laura Böcher Fly Away SprPrfg M* 3. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 4. Platz

07

Sep

Flörsheim

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Rainer Andratschke Dhelio  SprPfPrfg A** 7. Platz
Rainer Andratschke Dhelio Stafetten-SprPfPrfg A** 3. Platz
Raja Andratschke Avviata Stil-E 1. Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiterWB 1. Platz
Franzi Baum-Gundlach Fine Emmely  SprPfPrfg A** 1. Platz
Franzi Baum-Gundlach Cassidy  SprPfPrfg A** 5. Platz
Franzi Baum-Gundlach Fine Emmely  SprPrfg L 6. Platz
Franzi Baum-Gundlach Cassidy  SprPrfg L 4. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure  SprPrfg M* 6. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure  SprPrfg M* 11. Platz
Franzi Baum-Gundlach Finnija 2Phas-SprPrfg L 4. Platz
Franzi Baum-Gundlach Finnija SprPrfg L 4. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 4. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 6. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta  2Phas-SprPrfg L 1. Platz
Harwig Kurz Aimee SprPfPrfg L 2. Platz
Bettina Schörnig Larido  SprPrfg M* 3. Platz
Bettina Schörnig Lassinia  SprPrfg M* 1. Platz
Bettina Schörnig Lassinia  SprPrfg M** 7. Platz
Bettina Schörnig Lassinia  SprPrfg S* 1. Platz

01

Sep

Berkersheim

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Hilke Balzer Vainqueur Komb.Prfg A 4. Platz
Hilke Balzer Vainqueur StilsprPrfg A m.StandardAnf 6. Platz

26

Aug

Hofheim-Wallau

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Rainer Andratschke Dhelio  SprPfPrfg A** 3. Platz
Raja Andratschke Avviata Stilspringen E 5. Platz
Raja Andratschke Avviata StilsprPrfg A m.StandAnf 10. Platz
Raja Andratschke Cheer SprReiterWettbewerb 5. Platz
Franzi Baum-Gundlach Fine Emmely  SprPfPrfg A** 5. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure  SprPrfg M* 8. Platz
Franzi Baum-Gundlach Finnija  SprPrfg L 7. Platz
Franzi Baum-Gundlach Finnija PunkteSprPrfg L 9. Platz
Franzi Baum-Gundlach Cobra-E PunkteSprPrfg L 7. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg S**m.Siegerr. 2. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg S*m.Stechen 2. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg M 1. Platz
Laura Böcher Fly Away PunkteSprPrfg L 5. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* m.Siegerr. 8. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana  SprPrfg M* m.Siegerr. 5. Platz
Bettina Schörnig Lassinia  SprPrfg M* 3. Platz
Bettina Schörnig Larido  PunkteSprPrfg L 2. Platz
Denis Schörnig Max StilsprPrfg A m.StandAnf 4. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A* 1. Platz

18

Aug

Bodenheim

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Lara Schneucker Foo Fighter  SprPfPrfg A** 6. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg L 7. Platz

17

Aug

Niederneisen

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata Springreiter WB 1. Platz