Image Image Image Image Image

2012

22

Jul

Diedenbergen

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Cheer Caprilli-Test 8. Platz
Raja Andratschke Avviata Stil-E 3. Platz
Hilke Balzer Vainqueur SprPrfg A* m.Idealzeit 7. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPrfg A** 8. Platz
Laura Böcher Feivel SprPrfg A** 7. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 8. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 9. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta StilSprPrfg L 1. Platz
Charlotte Träger Come on girl SprPrfg L 6. Platz

19

Jul

CH-Müntschemir CSI

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Harwig Kurz Aimee Spr. Intern 1.25m 5. Platz
Harwig Kurz Aimee Spr. Intern 1.25m Team 6. Platz
Harwig Kurz Faustino Spr. Intern 1.15m 7. Platz
Harwig Kurz Faustino Spr. Intern 1.15m Team 5. Platz

08

Jul

Beerfelden

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Harwig Kurz Aimee 2Ph.-SprPrfg L 2. Platz

06

Jul

Kirberg

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata E-Springen 8. Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiter WB 6. Platz
Franzi Baum-Gundlach Fine Emmely SprPfPrfg A** 3. Platz
Franzi Baum-Gundlach Cassidy SprPfPrfg A** 4. Platz
Franzi Baum-Gundlach Cassidy SprPfPrfg L 4. Platz
Franzi Baum-Gundlach Fine Emmely SprPfPrfg L 6. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg M* 4. Platz
Franzi Baum-Gundlach Forsyth SprPrfg S* 12. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg S* 13. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 8. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 4. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 6. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg M* 9. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg M* 4. Platz
M. Kyuchokov Finnija SprPrfg L 7. Platz
M. Kyuchokov Cobra SprPrfg L 6. Platz
M. Kyuchokov Fergie SprPrfg M* 4. Platz

30

Jun

Bommersheim

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata Stil-E 10. Platz
Franzi Baum-Gundlach Cassidy SprPfPrfg A** 2. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg M* 9. Platz
Franzi Baum-Gundlach Forsyth SprPrfg S* 12. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure ZeitSprPrfg M* 6. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg S* m.Siegerr 18. Platz
Franzi Baum-Gundlach Forsyth SprPrfg S*m.Siegerr 6. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher Feivel SprPrfg A** 6. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPrfg L 7. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 4. Platz
Laura Böcher Fly away ZeitSprPrfg M* 12. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 5. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 2. Platz
M. Kyuchokov Fergie SprPrfg M** 3. Platz
M. Kyuchokov Cobra SprPrfg L 3. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 9. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A** 1. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana ZeitSprPrfg M* 8. Platz

22

Jun

Friedberg

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher For the Future SprPrfg L 4. Platz
Bettina Schörnig Lassinia PkteSprPrfg M* 11. Platz
Bettina Schörnig Larido PkteSprPrfg M* 6. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 1. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg L m.St. 8. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A* m.St. 1. Platz

16

Jun

WI-Biebrich

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franzi Baum-Gundlach Forsyth SprPrfg M** 3. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg M** 7. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure MannschSpr M* 1Uml. 3. Platz
Franzi Baum-Gundlach Flying Pleasure SprPrfg M* m.St. 2. Platz
Laura Böcher Fly away MannschSpr M* 1Uml. 3. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg M* 9. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta StilSprPrfg L m.St. 4. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg M** 3. Platz
M. Kyuchokov Cobra SprPrfg L m.St. 8. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg S* m.St. 1. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana MannschSpr M* 1Uml. 3. Platz
Lara Schneucker Foo Fighter SprPfPrfg A** 5. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 10. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 9. Platz
Bettina Schörnig Larido SprPrfg M* 8. Platz
Bettina Schörnig Flavin StilSprPrfg L m.St. 7. Platz
Bettina Schörnig Larido MannschSpr M* 1Uml. 3. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A* 7. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 3. Platz

12

Jun

Haiger-Rodenbach

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Larido SprPrfg M*m.St. 2. Platz

10

Jun

Viernheim

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiter WB 4. Platz
Franzi Baum-Gundlach For Edition SprPrfg M** 9. Platz
M. Kyuchokov Fast Lucca SprPfPrfg A** 10. Platz
M. Kyuchokov Fine Emmely SprPfPrfg A** 2. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg S* 11. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 5. Platz

02

Jun

Niederneisen

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 4. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 3. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg M* 3. Platz
M. Kyuchokov Cobra SprPrfg L 6. Platz
M. Kyuchokov Fine Emmely SprPfPrfg A** 4. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg M** 8. Platz
M. Kyuchokov Fergie SprPrfg M** 2. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg S* 5. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 4. Platz