Image Image Image Image Image

2012

25

Mai

Lorsch

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 2. Platz

25

Mai

Landenhausen

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 4. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 3. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 5. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg M* 1. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg L 9. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPfPrfg L 7. Platz
Bettina Schörnig Larido 2Phasen-SprPrfg L 3. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A*m.St. 2. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 2. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg L m.St. 10. Platz

19

Mai

WI-Kloppenheim

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Rainer Andratschke Dhelio Spr.Prfg A** 4. Platz
Raja Andratschke Avviata Stil-E 4. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 5. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 4. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 6. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta StilSprPrfg L 2. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta StilSprPrfg A**StandAnf 1. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 1. Platz
M. Kyuchokov Fergie SprPrfg M** 7. Platz
M. Kyuchokov Fine Emmely SprPfPrfg A** 7. Platz
M. Kyuchokov Fast Lucca SprPrfg A** 9. Platz
M. Kyuchokov Finnija SprPrfg L 8. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 5. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 3. Platz

12

Mai

Wissen

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Lassinia PkteSprPrfg M* 2. Platz
Bettina Schörnig Larido PkteSprPrfg M* 5. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPfPrfg L 4. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M*m.Siegerr 2. Platz
Denis Schörnig Little Richard PkteSprPrfg A** 3. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 3. Platz
Denis Schörnig Max StilSprPrfg A* 5. Platz

12

Mai

Hofheim

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiter WB 5. Platz
Raja Andratschke Avviata Stil-E m.Stechen 5. Platz

06

Mai

Wallrabenstein

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiter WB 1. Platz

05

Mai

Obertiefenbach

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher Feivel SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 7. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg M* 3. Platz
M. Kyuchokov Fine Emmely SprPfPrfg A** 3. Platz
M. Kyuchokov Fast Lucca SprPfPrfg A** 3. Platz
M. Kyuchokov Fast Lucca SprPfPrfg L 5. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 3. Platz
M. Kyuchokov Fergie SprPrfg M** 8. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 4. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 9. Platz

29

Apr

Hachenburg

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 3. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A* 4. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A* 3. Platz
Denis Schörnig Max StilSprPrfg E 1. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 3. Platz
Denis Schörnig Max SprPrfg E 2. Platz

28

Apr

WI-Erbenheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Christine Andratschke Cheer Dressurprfg. Kl. A* 4. Platz
Rainer Andratschke Dhelio Spr.Prfg A** 2. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg L 2. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 1. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 3. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg M* 2. Platz
Laura Böcher Fly away PkteSprPrfg M* 2. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg A** 12. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta StilSprPrfg A**StandAnf. 4. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L 4. Platz
M. Kyuchokov Cayman SprPrfg L 8. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 4. Platz
M.Kyuchokov For Blondie ZeitSprPrfg M** 11. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg S* 3. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 2. Platz
M. Kyuchokov Fine Emmely SprPfPrfg A** 6. Platz
M. Kyuchokov Cheer SprPfPrfg L 9. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg L 5. Platz
Denis Schörnig Little Richard StilSprPrfg A* 3. Platz
Charlotte Träger Come on girl Spr.Prfg L 7. Platz

24

Apr

Kelkheim

  • Von RV Wallau

[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiter WB 4. Platz