Image Image Image Image Image

2012

20

Apr

Bad Homburg

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 6. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 2. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg L 6. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 4. Platz

16

Apr

Bornheim-Widdig

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPfPrfg L 5. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg L 8. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 3. Platz
Bettina Schörnig Larido SprPrfg M* 8. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg L 6. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A* 1. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 3. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A** 1. Platz

15

Apr

DA-Arheilgen

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta StilSprPrfg A** 2. Platz

07

Apr

Bischofsheim

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 6. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 4. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg M* 6. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* m.St. 10. Platz
M. Kyuchokov Fine Emmely SprPfPrfg A** 3. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg M* 9. Platz
M.Kyuchokov For Blondie 2Phas-SprPrfg L 5. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg M* m.St. 3. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana 2-Ph-SprPrfg L 3. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M*m.St. 7. Platz

31

Mrz

Großostheim

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg L 8. Platz
Bettina Schörnig Larido SprPrfg L 2. Platz

29

Mrz

Diez

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 5. Platz
Laura Böcher Fabalou SprPfPrfg A** 4. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 4. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg L 7. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg L 4. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta PkteSprPrfg L 8. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg L 1. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg L 8. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 6. Platz
M.Kyuchokov For Blondie 2Ph-SprPrfg M* 7. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg L 2. Platz

25

Mrz

Weilbach

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Avviata SprReiterWettbewerb 1. Platz
Raja Andratschke Valdiva ReiterWettbewerb 5. Platz
Holger Hartmann Joshua SprPrfg L m.Siegerr 3. Platz

23

Mrz

Aach

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Harwig Kurz Aimee SprPrfg intern. 6. Platz
Harwig Kurz Faustino SprPrfg intern. 8. Platz
Harwig Kurz Faustino 2-Ph.-SprPrfg intern. 5. Platz
Harwig Kurz Aimee SprPrfg intern.m.St. 2. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg intern.m.St. 3. Platz
Bettina Schörnig Flavin PkteSprPrfg int. 9. Platz

16

Mrz

Elz

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 1. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 10. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg L 9. Platz
M.Kyuchokov For Blondie ZeitsprPrfg M* 11. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg M* 10. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg M* 11. Platz

10

Mrz

WI-Adamstal

  • Von RV Wallau


[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher For the Future SprPfPrfg L 2. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fly away SprPrfg L 9. Platz
Holger Hartmann Joshua SprPrfg L 5. Platz
M. Kyuchokov Feivel SprPrfg A** 2. Platz
M. Kyuchokov Fresh for Fantasy SprPrfg L 5. Platz
M.Kyuchokov For Blondie SprPrfg L 7. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg L 4. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 8. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg L 2. Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 2. Platz
Bettina Schörnig Lassinia PunkteSprPrfg M* 8. Platz
Denis Schörnig Little Richard SprPrfg A* 6. Platz
Denis Schörnig Max StilSprPrfg A* m.StandAnf. 3. Platz