Image Image Image Image Image

2014

29

Jun

Wolfskehlen

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Harwig Kurz Faustino SprPrfg L 4. Platz
Harwig Kurz Aimee PkteSprPrfg L 4. Platz

29

Jun

Bad Camberg

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher For the Future SprPrfg L 4. Platz
Laura Böcher  For the Future SprPrfg L 4. Platz
Laura Böcher  Fabalou SprPrfg L 8. Platz
Laura Böcher  Fair Spirit SprPrfg M* 2. Platz
Nathalie Prange Fridolyn StilSprPrfg A*W+Z 7. Platz
Diane Töpfer  Feivel SprPfPrfg L 1. Platz
Diane Töpfer Chakoty SprPrfg L 2. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 10. Platz
Diane Töpfer Chakoty SprPrfg L 4. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M*m.St. 4. Platz
Verena Wenke Rusty SprPrfg M* 6. Platz

29

Jun

Wiesbaden

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Sämmy SprPrfg M* 5. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg M* 2. Platz
Franziska Baum-G.  Fine Emmely SprPrfg M* 3. Platz
Franziska Baum-G. Esquire SprPrfg M** 1. Platz
Franziska Baum-G. Flying Pleasure SprPrfg S* 5. Platz
Franziska Baum-G. Esquire SprPrfg S* 6. Platz
Franziska Baum-G. Thekla Belle SprPfPrfg A** 3. Platz
Franziska Baum-G. Sämmy SprPrfg M* 7. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg L m.St. 4. Platz
Andy Pöhl Freddy Cool SprPfPrfg A** 5. Platz
Andy Pöhl Ratatouille StilSprPrfg A* 5. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana  SprPrfg S* m.St. 5. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana  SprPrfg S* 3. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana  SprPrfg M** 6. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg M* 6. Platz
Bettina Schörnig  Flavin SprPrfg M* 7. Platz
Denis Schörnig Womack SprPrfg M* 7. Platz

22

Jun

Kelkheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Cheer StilSprPrfg A* 1. Platz
Raja Andratschke Acanthus PkteSprPrfg L 5. Platz
Raja Andratschke Acanthus SprPrfg A**  5. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* m.St. 2. Platz
Laura Böcher For the Future SprPrfg M* m.St. 5. Platz
Laura Böcher For the Future PkteSprPrfg L 2. Platz
Verena Wenke Rusty SprPrfg A** 2. Platz

22

Jun

Viernheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Thekla Belle SprPfPrfg A** 6. Platz
Franziska Baum-G. Sämmy SprPrfg M*  7. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg M* 2. Platz
Franziska Baum-G. For Edition SprPrfg S* 12. Platz
Lucas Wenz Look at me StilSprPrfg M* m.S. 7. Platz
Lucas Wenz Complete StilSprPrfg M* m.S. 2. Platz

22

Jun

Fränkisch-Crumbach

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M*m.S. 3. Platz
Diane Töpfer Feivel SprPfPrfg L 4. Platz
Diane Töpfer Chocka SprPfPrfg A** 4. Platz
Diane Töpfer Chakoty SprPrfg L 3. Platz
Diane Töpfer Alessi ZeitSprPrfg M* 3. Platz

21

Jun

Hofheim-2

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Janneke Balzer Ladina StilSprWB 8. Platz

18

Jun

DA-Kranichstein

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Lassinia SprPrfg M* 6. Platz
Lucas Wenz Complete SprPrfg M* 11. Platz

15

Jun

Niederneisen

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. For Edition SprPrfg S* m.SR 5. Platz
Franziska Baum-G.  Flying Pleasure SprPrfg S* m.SR 2. Platz
Franziska Baum-G.  Flying Pleasure SprPrfg S* 4. Platz
Franziska Baum-G. For Edition SprPrfg S* 3. Platz
Franziska Baum-G. Contencita SprPfPrfg A* 7. Platz
Franziska Baum-G. Thekla Belle SprPfPrfg A* 6. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg M* 12. Platz
Andy Pöhl Fast Eddy SprPfPrfg A* 2. Platz
Andy Pöhl Freddy Cool SprPfPrfg A* 3. Platz
Andy Pöhl  Freddy Cool SprPfPrfg L 2. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg M* 4. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg M** 8. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg S* 7. Platz

15

Jun

MZ-Hechtsheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Diane Töpfer Chocka SprPfPrfg A** 6. Platz
Verena Wenke Rusty StilSprPrfg M* 2. Platz