Image Image Image Image Image

2015

30

Aug

Wallau Classics

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Acanthus Z M-SprPrfg A** 6. Platz
Rainer Andratschke Herr Bert . SprPrfg L 7. Platz
Balzer Janneke Ladina StilSprPrfg A* mS 6. Platz
Franzi Baum-G. Vicky SprPfPrfg L 5. Platz
Franzi Baum-G. Cuderia SprPfPrfg L 1. Platz
Franzi Baum-G. Baloutinue SprPfPrfg A** 6. Platz
Franzi Baum-G. Stakko's Lady SprPfPrfg A** 7. Platz
Franzi Baum-G. Cash & go 2 SprPfPrfg A** 5. Platz
Franzi Baum-G. Vulpiano SprPfPrfg A** 3. Platz
Franzi Baum-G. Fine Emmely PkteSprPrfg M** 1. Platz
Franzi Baum-G. Freddy cool M-SprPrfg A** 6. Platz
Franzi Baum-G. Flotte Deern SprPrfg S* 4. Platz
Franzi Baum-G. Vicky SprPfPrfg M* 3. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* 6. Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg A** 2. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M** 6. Platz
Wanda Bock Charmette StilSprPrfg A* m.S 12. Platz
Wanda Bock Charmette M-SprPrfg A** 1. Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta M-SprPrfg A** 4. Platz
Harwig Kurz Faustino SprPrfg L 3. Platz
Harwig Kurz Faustino M-SprPrfg A** 4. Platz
Lara Schneucker Gimley SprPrfg M** 9. Platz
Bettina Schörnig Orchide SprPrfg M* 4. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg L 2. Platz
Denis Schörnig Lassinia PkteSprPrfg L 3. Platz
Denis Schörnig Flavin M-SprPrfg A** 2. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg M* m.SiegerR 1. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 1. Platz
Verena Wenke Rusty M-SprPrfg A** 6. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfg M* 12. Platz
Lucas Wenz Look at me 2Phas-SprPrfg S* 17. Platz
Lucas Wenz Galina M-SprPrfg A** 1. Platz

23

Aug

Villmar-Markushof

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg A** 1. Platz

23

Aug

Hachenburg

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Orchide SprPrfg S* 17. Platz
Bettina Schörnig Flavin PkteSprPrfg M* 7. Platz

19

Aug

DA-Kranichstein

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-Gu. Freddy cool SprPrfg intl. 6. Platz
Franziska Baum-Gu. Fine Emmely SprPrfg intl 6. Platz
Franziska Baum-Gu. Fine Emmely SprPrfg S* intl 12. Platz
Lucas Wenz Look at me SprPrfg intl. 1. Platz
Lucas Wenz Look at me SprPrfg S* intl. 1. Platz

16

Aug

DA-Arheilgen

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Harwig Kurz Faustino PkteSprPrfg M* 1. Platz

16

Aug

Wallrabenstein

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Wanda Bock Charmette SprPrfg A** 6. Platz
Edda Krause Lolita 2Phas-SprPrfg L 3. Platz
Edda Krause Aber Hallo SprPrfg A** 1. Platz
Kathrin-S. Peters Escubedo StaffSprPrfg A** 4. Platz

16

Aug

Niederneisen

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* m.St. 3. Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg L 1. Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg A** 1. Platz

16

Aug

Wetter

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Lucas Wenz Galina StilSprPrfg M* m.St. 2. Platz

14

Aug

Horressen

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-Gu. Vicky SprPfPrfg L 3. Platz
Franziska Baum-Gu. Stakko's Lady SprPfPrfg A** 4. Platz
Franziska Baum-Gu. Baloutinue SprPfPrfg A** 3. Platz
Franziska Baum-Gu. Flotte Deern SprPf S* 10. Platz
Franziska Baum-Gu. Fine Emmely SprPf S* 7. Platz
Talissa Lottig Romeo SprPrfg A** 4. Platz

09

Aug

MZ-Ebersheim

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Edda Krause Lolita SprPrfg A** 2. Platz
Verena Wenke Rusty StilSprPrfg L W+Z 2. Platz