Image Image Image Image Image

2015

09

Aug

Worms-Pfeddersheim

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 2. Platz
Diane Töpfer Feivel SprPrfg M* 7. Platz

08

Aug

WI-Bierstadt

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-Gu. Cash and go 2 SprPfPrfg L 4. Platz
Franziska Baum-Gu. Vicky SprPfPrfg L 2. Platz
Franziska Baum-Gu. Cash and go 2 SprPfPrfg A** 4. Platz
Franziska Baum-Gu. Baloutinue SprPfPrfg A** 2. Platz
Harwig Kurz Faustino 2PhasSprPrfg M* 2. Platz
Harwig Kurz Faustino SprPrfg M* m.Siegerr 7. Platz
Talissa Lottig Romeo SprPrfg L 5. Platz
Bettina Schörnig Flavin 2PhasSprPrfg M* 7. Platz
Denis Schörnig Lassinia 2PhasSprPrfg M* 6. Platz

02

Aug

Seitzenhahn

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Da Vinci StilSprPrfg Weg/Zeit A** 9. Platz
Raja Andratschke Cheer StilSprPrfg Weg/Zeit A** 2. Platz

02

Aug

Niederzeuzheim

  • Von RV Wallau
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg L 5. Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg A** 3. Platz
Diane Töpfer Alessi PkteSprPrfg M* 3. Platz
Marcus Wenz Venezuela SprPfPrfg A* 2. Platz

26

Jul

Panrod

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg M* 5. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg L 2. Platz
Ines Ohnemüller Finetta StilSprPrfg A* 6. Platz
Bettina Schörnig Orchide SprPrfg S* 3. Platz
Bettina Schörnig Orchide SprPrfg M* 4. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg M* 6. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 2. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 9. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfg M* 4. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfg S*m.Siegerr 7. Platz
Marcus Wenz For Sucsess SprPfPrfg L 6. Platz
Marcus Wenz For Sucsess SprPfPrfg A** 6. Platz

19

Jul

Stadecken

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Edda Krause Lolita SprPrfg A** 1. Platz
Edda Krause Aber Hallo SprPrfg A** 1. Platz
Edda Krause Aber Hallo SprPrfg L m.St. 11. Platz
Diane Töpfer Feivel StilSprPrfg M* 6. Platz

17

Jul

DA-Kranichstein

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Acanthus StilSprPrfg m.St. A** 4. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg S 6. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg S** 2Uml 2. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg M** 5. Platz
Lucas Wenz Galina ZeitSprPrfg M* 10. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfg M** 8. Platz
Lucas Wenz Look at me SprPrfg M** 1. Platz

12

Jul

Kirberg

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Cuderia SprPfPrfg L 7. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg L 5. Platz
Franziska Baum-G. Fifty Cence SprPfPrfg A** 1. Platz
Franziska Baum-G. Baloutinue SprPfPrfg A* 3. Platz
Franziska Baum-G. Cash&go SprPfPrfg A* 5. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg S* m.Siegerr 8. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg S* m.Siegerr 1. Platz
Franziska Baum-G. Cuderia SprPfPrfg M* 6. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg M* 5. Platz
Edda Krause Aber Hallo SprPrfg L 10. Platz
Edda Krause Lolita SprPrfg L 9. Platz
Bettina Schörnig Orchide SprPrfg M* 4. Platz
Diane Töpfer Feivel SprPrfg L 5. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 4. Platz
Lucas Wenz Galina StilSprPrfg M* m.St. 7. Platz
Lucas Wenz Look at me StilSprPrfg M* m.St. 5. Platz
Marcus Wenz Landrat SprPfPrfg L 1. Platz
Marcus Wenz For Sucsess SprPfPrfg A** 4. Platz

11

Jul

Rüsselsheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Verena Wenke Rusty StilSprPrfg L 3. Platz

05

Jul

Bommersheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Marcus Wenz Carinia SprPfPrfg L 10. Platz