Image Image Image Image Image

2015

14

Jun

Niederneisen

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Freddy cool PkteSprPrfg M* 6. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg S* 2. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg M** 4. Platz
Franziska Baum-G. Baloutinue SprPfPrfg A** 1. Platz
Franziska Baum-G. Fifty Cence SprPfPrfg A* 2. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg L 5. Platz
Franziska Baum-G. Cuderia SprPfPrfg L 7. Platz
Franziska Baum-G. Fifty Cence SprPfPrfg A** 3. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M** 5. Platz
Laura Böcher Fast Eddy SprPfPrfg A* 7. Platz
Diane Töpfer Feivel SprPrfg L 9. Platz
Verena Wenke Rusty StilSprPrfg M* m.St. 4. Platz

07

Jun

Viernheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg M** 11. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg M** 8. Platz
Lara Schneucker Gimley SprPrfg S* 24. Platz
Lara Schneucker Gimley SprPrfg M* m.St. 4. Platz
Lucas Wenz Look at me SprPrfg M* 4. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfg M* 12. Platz
Lucas Wenz Look at me StilSprPrfg M* m.St 3. Platz

06

Jun

Bodenheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg M** 2. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg M** 3. Platz
Franziska Baum-G. Cuderia SprPfPrfg L 3. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg L 2. Platz
Franziska Baum-G. Cuderia SprPfPrfg A** 4. Platz
Franziska Baum-G. Fifty Cence SprPfPrfg A** 3. Platz
Diane Töpfer Feivel SprPrfg L 9. Platz
Diane Töpfer Lavera SprPrfg L 9. Platz
Verena Wenke Rusty SprPrfg L 10. Platz

04

Jun

Königsbrunn

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg M* 7. Platz

31

Mai

Heftrich

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Cheer StilSprPrfg A* 7. Platz
Raja Andratschke Da Vinci SprPrfg A** 6. Platz
Raja Andratschke Acanthus PunkteSprPrfg L 6. Platz
Raja Andratschke Da Vinci SprPrfg L 8. Platz
Janneke Balzer Ladina StilsprWB Zeit 7. Platz

25

Mai

Lamprechtshausen AUT

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Denis Schörnig Womack PkteSprPrfg intl. 8. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg intl. 5. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg m.St. intl. 11. Platz

24

Mai

WI-Biebrich

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Lara Schneucker Gimley PkteSprPrfg S*Joker intl. 6. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana PkteSprPrfg S*Joker intl. 3. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana 2Phas.SprPrfg S* intl. 9. Platz
Lucas Wenz Look at me SprPrfg S* intl 6. Platz
Lucas Wenz Look at me PkteSprPrfg S*Joker intl. 1. Platz
Lucas Wenz Look at me 2Phas.SprPrfg S* intl. 11. Platz

24

Mai

Zeiskam

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg S** m.St 5. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely PunkteSprPrfg S* m.St 4. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M** 5. Platz
Diane Töpfer Feivel SprPrfg M* 10. Platz

17

Mai

Egelsbach

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Kathrin-Susanne Peters Escubedo Hunter-95er 6. Platz

17

Mai

WI-Kloppenheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Raja Andratschke Cheer StilSprPrfg A* 3. Platz
Raja Andratschke Da Vinci SprPrfg A** 11. Platz
Raja Andratschke Da Vinci SprPrfg L 4. Platz
Raja Andratschke Da Vinci StilSprPrfg A** Weg-Zeit 5. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg M** 6. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg A** 1. Platz
Franziska Baum-G. Fifty Cence SprPfPrfg A** 6. Platz
Wanda Bock Charmette StilSprPrfg A* 7. Platz
Harwig Kurz Faustino SprPrfg L 6. Platz
Harwig Kurz Faustino PkteSprPrfg M* 5. Platz
Lara Schneucker Coco Cabana SprPrfg M* 5. Platz
Lara Schneucker Gimley SprPrfg M* 4. Platz
Lara Schneucker Gimley SprPrfg M** 6. Platz
Lara Schneucker Gimley SprPrfg S* 13. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M* 1. Platz
Diane Töpfer Alessi SprPrfg M** 12. Platz
Charlotte Träger Come on girl SprPrfg L 4. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfgM** 5. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfgM** 11. Platz
Lucas Wenz Duncan SprPrfg L 4. Platz