Image Image Image Image Image

2015

16

Mai

Bornheim-Widdig

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg M* 10. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg M* 6. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg L 2. Platz
Denis Schörnig Womack SprPrfg L 4. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg M* 1. Platz

14

Mai

München-Riem

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Tessa Dressendörfer Collinetta SprPrfg intl 6. Platz

03

Mai

WI-Erbenheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely ZeitSprPrfg M** 9. Platz
Franziska Baum-G. Lilly SprPfPrfg L 1. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg S*m.Siegerr 7. Platz
Diane Töpfer Alessi 2PhasSprPrfg M* 4. Platz
Lucas Wenz Look at me ZeitSprPrfgM** 3. Platz
Lucas Wenz Look at me StilSprPrfgM* m.St 1. Platz
Marcus Wenz Fast Eddy SprPfPrfg A** 3. Platz

26

Apr

Beselich

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg A** 4. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg A** 1. Platz
Franziska Baum-G. Fifty Cence SprPfPrfg A* 3. Platz
Franziska Baum-G. Fine Emmely SprPrfg M** 5. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg S mSt. 11. Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M** 2. Platz

25

Apr

Eschweiler

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Denis Schörnig Womack SprPrfg international 8. Platz
Denis Schörnig Lassinia SprPrfg international 1. Platz
Denis Schörnig Womack 2PhasSprPrfg intl 5. Platz
Denis Schörnig Lassinia 2PhasSprPrfg intl 2. Platz
Denis Schörnig Womack SprPrfg m.St. intl 6. Platz
Lucas Wenz Galina 2PhasSprPrfg intl 3. Platz

21

Apr

Niederneisen

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* 7. Platz

19

Apr

DA-Kranichstein

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg L 2. Platz
Franziska Baum-G. Vicky SprPfPrfg A** 3. Platz
Franziska Baum-G. Lilly SprPfPrfg A** 5. Platz
Franziska Baum-G. Flotte Deern SprPrfg M* 5. Platz
Bettina Schörnig Flavin SprPrfg M** m.St. 9. Platz
Denis Schörnig Womack SprPrfg M* 8. Platz
Lucas Wenz Duncan SprPrfg L 8. Platz
Lucas Wenz Galina SprPrfg M* 7. Platz

09

Apr

Wattenheim

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Lucas Wenz Contencita SprPfPrfg A** 9. Platz
Lucas Wenz Look at me 2PhasSprPrfg M* 5. Platz
Lucas Wenz Look at me SprPrfg S* m.St 13. Platz
Marcus Wenz Fabalou 2PhasSprPrfg M* 10. Platz

05

Apr

Villmar

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Laura Böcher Fair Spirit SprPrfg M* m.St 3. Platz

28

Mrz

Weilbach

  • Von RV Wallau
[attr style="align:left"]
Reiter Pferd Prüfung Platz
Verena Wenke Rusty StilSprPrfg L 1. Platz